РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Малярные и декоративные работы»

20.05.2020

Специализированный центр компетенций ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания» с 12 мая реализует программу повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Малярные и декоративные работы».

В 2020 году программа реализуется в новом онлайн формате, что, безусловно, является бесценным опытом как для площадки, так и для слушателей. Обучение проходит 15 преподавателей и мастеров производственного обучения из 12 регионов России (Владимирская область, Краснодарский край, Москва, Республика Хакассия, Рязанская область, Волгоградская область, Республика Татарстан, Липецкая область, Калининградская область, Республика Карелия, Мурманская область , Свердловская область).

Ведущие преподаватели программы - менеджер компетенции 22 Макаров Виталий Борисович, сертифицированный эксперт Денисов Антон Германович. Мастер классы по модулям компетенции проводит серебряный призер финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс Россия 2019 г., член расширенного состава сборной России по компетенции Зубкова Анна.

Как ранее сообщалось в новостях у нас на сайте, в рамках данной программы проходит обучение руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций нашего колледжа С. Ю. Филиппушкина.

Источник: Facebook