РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

Ушла из жизни Валентина Александровна Пискарёва

03.12.2021

Коллектив Рязанского строительного колледжа имени Героя Советского Союза  В. А. Беглова с глубоким прискорбием сообщает, что 3 декабря  2021 года на 67 году жизни не стало  нашей коллеги, заведующей отделением строительных специальностей  Валентины Александровны Пискарёвой.

Валентина Александровна родилась 7 марта  1954 года в городе Тума Рязанской области. В 1975 году закончила Рязанский строительный техникум по специальности «Промышленное и гражданское строительство», а  в 1985 году Владимирский политехнический институт по той же специальности с  присвоением квалификации инженер-строитель. 

На протяжении более 40 лет Валентина Александровна  передавала свои знания, делилась опытом и наработками с молодым поколением. Она смело брала под свое крыло вчерашних студентов и становилась для них мудрым, тактичным наставником в педагогической деятельности. Валентина  Александровна была требовательным, но справедливым руководителем. Всем сердцем и душой болела за честь колледжа. Почётный работник среднего профессионального образования, кавалер ордена «Строительная слава», она пользовалась авторитетом и уважением у коллег, студентов, их родителей и жителей города.

Весь коллектив Рязанского строительного колледжа имени Героя советского Союза В. А. Беглова скорбит и выражает свои соболезнования родным и близким покойной Валентины  Александровны Пискарёвой.  Память о прекрасном человеке, руководителе навсегда  останется в наших сердцах.